Ihre Ansprechpartner

AulerLichtKabel

 

 

 

Hans Auler GmbH
Kirchwies 1

66119 Saarbrücken

Telefon 0681/870 03-0
Telefax 0681/870 03-60
Email info@aulerlichtkabel.de

 

Geschäftsführung

Andreas Thiel  athiel@aulerlichtkabel.de

 

Beratung der Geschäftsführung (Senior-Consultant)

Dipl. Ing. Volker Thiel  vthiel@aulerlichtkabel.de

 

Vertriebsleitung

Harald Wonn  hwonn@aulerlichtkabel.de

Harald Zeitz  hzeitz@aulerlichtkabel.de

 

Vertriebsleitung Mitte

Christian Ebner  cebner@aulerlichtkabel.de

 

Vertriebsleitung Berlin

Dr. Olaf Jung  ojung@aulerlichtkabel.de

 

Lichttechnische Beratung und Planung

Harald Wonn  hwonn@aulerlichtkabel.de

Harald Zeitz  hzeitz@aulerlichtkabel.de

Heiko Dinger  hdinger@aulerlichtkabel.de

Stephan Alt  salt@aulerlichtkabel.de

Sascha Altmeyer saltmeyer@aulerlichtkabel.de

Andreas Bechtel  abechtel@aulerlichtkabel.de

Tina Münzebrock  muenzebrock@aulerlichtkabel.de

 

Angebotsabteilung - Inland

Harald Wonn  hwonn@aulerlichtkabel.de

Patrick Zeitz  pzeitz@aulerlichtkabel.de

Sascha Altmeyer  saltmeyer@aulerlichtkabel.de

Angebotsabteilung - Ausland

Heiko Dinger  hdinger@aulerlichtkabel.de

Stephan Alt  salt@aulerlichtkabel.de 

 

Sachbearbeitung

Maike Auffenberg mauffenberg@aulerlichtkabel.de

Melanie Bäcker  mbaecker@aulerlichtkabel.de

Frank Vollerthun  fvollerthun@aulerlichtkabel.de

Petra Renno  prenno@aulerlichtkabel.de

Andreas Bechtel  abechtel@aulerlichtkabel.de

Ludwig Frank Schantz  lfschantz@aulerlichtkabel.de

Maike Tjaden  mtjaden@aulerlichtkabel.de

 

Vertriebsaussendienst

Harald Zeitz  hzeitz@aulerlichtkabel.de

 

Beratung und Vertrieb Kabel

Thomas Schneider  tschneider@aulerlichtkabel.de

 

Beratung und Vertrieb Lampen

Frank Vollerthun  fvollerthun@aulerlichtkabel.de

 

Faktura

Birgit Glössner bgloessner@aulerlichtkabel.de

 

Buchhaltung

Karin Resch  kresch@aulerlichtkabel.de

Klaus Blum  kblum@aulerlichtkabel.de

 

EDV

Patric Maßing  pmassing@aulerlichtkabel.de